Seguici su

Contatti ASP Distretto di Fidenza

Contatti

Sede Legale – Servizi amministrativi

Via Berenini, 151 - 43036 Fidenza (PR)
Centralino: 0524 202711
Fax: 0524 202788

Orari di apertura al pubblico
dal lunedì al venerdì dalle 9,00 alle 13,00
martedì e giovedì dalle 9,00 alle 12,45 e dalle 15,15 alle 17,15

Segreteria: info@aspdistrettofidenza.it
Posta elettronica certificata: protocollo@pec.aspdistrettofidenza.it

Presidenza e Direzione

presidente@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202737

direzione@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202737

Servizio Prevenzione e Protezione (RSPP)

Responsabile Simone Concari
s.concari@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202714

Servizio Affari generali e Programmazione

Responsabile Giovanni Cavalli
g.cavalli@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202716

Altri contatti
p.filipuzzi@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202737

g.corradi@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202713

Protocollo
m.ghisoni@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202750

Controllo di gestione
n.gaita@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202735

Area Amministrativa

Servizio Risorse Umane

Responsabile Elena Pagliarini
e.pagliarini@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202717

Altri contatti
p.bocchi@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202718

g.petrarca@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202720

Servizio Patrimonio, Acquisti e gare

Responsabile Geom. Paolo Bertucci
p.bertucci@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202715

Altri contatti
s.concari@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202714

g.barbarini@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202752

v.calabrese@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202730

Manutenzione
g.germano@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202746

Servizio Risorse economico finanziarie
o.pallavera@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202725

p.rivara@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202724

i.sanguinazzi@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202721

r.grandi@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202723

Servizio Progettazione Sviluppo e Innovazione

Referente Nicoletta Mestieri
nmestieri@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202138

Servizi