Seguici su

Contatti ASP Distretto di Fidenza

Contatti

Sede Legale – Servizi amministrativi

Via Berenini, 151 - 43036 Fidenza (PR)
Reception: 0524 202711- 749
Fax: 0524 202788

Orari di apertura al pubblico
dal lunedì al venerdì dalle 9,00 alle 13,00
martedì e giovedì dalle 9,00 alle 12,45 e dalle 15,00 alle 17,15

Ufficio Protocollo: info@aspdistrettofidenza.it
Posta elettronica certificata: protocollo@pec.aspdistrettofidenza.it

Presidenza e Direzione

presidente@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202727

direzione@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202726

Servizi di Direzione, Relazioni Istituzionali Qualità

Responsabile Floriana Virgone

f.virgone@aspdistrettofidenza.it
Tel. 0524 202713

Altri contatti

r.marseglia@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202716

a.messina@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202750

Servizio Legale e Affari Generali

f.cardinale@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202732

Servizio Prevenzione e Protezione (RSPP)

s.concari@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202714

m.magnani@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202733

Servizio Finanziario, Programmazione e Controllo

Responsabile Nicole Gaita
n.gaita@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202735

Altri contatti

p.rivara@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202724

i.sanguinazzi@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202721

r.grandi@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202723

m.colla@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202741

Servizi Accreditati

Responsabile Carlotta Ragazzini

c.ragazzini@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202731

Segreteria Amministrativa

g.pasetti@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202755

Servizio Sociale

Dirigente Giuseppina Caberti

gcaberti@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202729

Segreteria Amministrativa

f.rivaroli@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202740

m.francani@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202743

Area Amministrativa

Servizio Personale

Responsabile Elena Pagliarini
e.pagliarini@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202717

Altri contatti
p.bocchi@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202718

g.petrarca@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202720

a.rota@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202738

v.fazio@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202764

Servizio Patrimonio Acquisti e Gare

Responsabile Paolo Bertucci
p.bertucci@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202715

Altri contatti
g.barbarini@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202752

v.calabrese@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202730

g.germano@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202746

e.tinelli@aspdistrettofidenza.it
Tel: 0524 202756

 

 

 

 

Servizi